30 31

новости
• 23.05.2011
» Волейболисты МГУ им. Н. П. Огарева завоевали «бронзу» на чемпионате России по волейболу среди студентов
21 мая в с/к «Мордовия» состоялись финальные игры чемпионата студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд высшего дивизиона «А». Сборная МГУ им. Н. П. Огарева заняла на соревнованиях третье место.

Победителями стали волейболисты из Уфы, «серебро» выиграли спортсмены из Оренбурга. «Наши ребята показали достойную игру, они сражались буквально за каждое очко. До первого места немного не хватило везения. Сказался еще и тот факт, что основной состав нашей команды был травмирован», - отметил директор спортивного клуба участник проекта «Молодой Гвардии „Единой России“» «Молодежные праймериз – 2011» Владимир Парваткин.